Благодарность областному государственному автономному учреждению социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Мы, Чебунина Валентина Петровна  Татарникова Тамара Прокопьевна,  выражаем сердечную благодарность директору Комплексного центра Богданович Олегу Павловичу и заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Синегубовой Татьяне Степановне за организацию праздника, который состоялся в библиотеке   им. Молчанова — Сибирского. Праздник посвящен  Международному дню пожилого человека.  На был  показан  концерт студентами театрального училища, молодые студенты очень весело и задорно выступали. Концерт поставлен на высоком уровне. А после концерта нас пригласили на чаепитие с пирогами. Пироги очень вкусные, сочные, нежные, хорошо пропеченные, испекли их кондитеры столовой «Хлеб да соль». Отдельная благодарность всем кто пек, готовил тесто для пирогов.

Кроме этого хотелось бы выразить благодарность за поддержку во время поездки, за чуткое отношение водителю автобуса Комплексного центра Горбунову Александру Вадимовичу, который помогал войти и выйти из транспорта.

В этом письме искренняя благодарность человеку, приносящему радость в дом, заботу, доброту, уважение социальному работнику Миневич Вере Михайловне. Этот Ангел — Хранитель уважительно относится к нам, во время доставляет все, то, что заказываем, просим, старается закупать свежее, хорошее, как для себя!

Желаем отделению социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов и всему Комплексному центру процветания и долголетия! Вы нам дороги и необходимы!