Дыхание весны

общее фото5 марта 2020 года в преддверии Международного женского дня 8 марта в областном государственном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся праздничный концерт «Дыхание весны», для семей, имеющих в своем составе детей-инвалидов. Яркую, разнообразную программу концерта представили юные артисты Дома детского творчества № 1 города Иркутска.
Вниманию зрителей были представлены музыкальные произведения на синтезаторе. Звонкие голоса вокалистов никого не оставили равнодушными, исполнялись произведения на русском и на английском языках. Восхитительные хореографические номера маленьких артистов в ярких костюмах, привели в восторг наших зрителей. Выступление ложкарей — зажигательных парней покорили зрителей своей необыкновенной программой, зажгли позитивом и замечательным настроением. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и праздничные эмоции зрителям. Игры с аудиторией, оживили ребят и родителей, каждый почувствовал сопричастность к происходящему. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью весеннего праздника. Положительные эмоции остались у всех, кто был в этот день на праздничном концерте, юные артисты получили призы за свою работу.
Данные мероприятия, проводятся в рамках плана мероприятий по социокультурной реабилитации детей-инвалидов отделением социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов и направлены на создание условий возможности полноценного участия инвалидов в социокультурных мероприятиях, удовлетворяющих социокультурные и духовные запросы инвалидов, на расширение общего и культурного кругозора, сферы общения.

DSC_9455 (2)    DSC_9461 DSC_9481    DSC_9512    DSC_9528 DSC_9539