Этот праздник со слезами на глазах….

DSC_6597Время постоянно движется вперёд, но есть такие праздники, о которых невозможно забыть, память о них навечно отпечаталась в наши сердца.
Таким событием является День Победы в Великой Отечественной Войне, и в этом году вся страна отмечает его 74 годовщину. Эта дата для всей страны наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда.
В областном государственном автономном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» 30 апреля состоялся праздничный концерт, посвященный этому знаменательному событию. Вспоминали песни на военную тематику, пел весь зал.
Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Этот праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.
Поколение ветеранов сейчас уходит, и наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении ни одного погибшего солдата и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

DSC_6632 DSC_6645 DSC_6571 DSC_6597 DSC_6602 DSC_6607 DSC_6611 DSC_6623