Концерт «Я славлю ветерана!»

712 мая 2021 г.  состоялся праздничный концерт «Я славлю ветерана!» посвященный Дню Победы для детей с ограниченными возможностями здоровья и их законных представителей.

День Победы — Праздник мира! В этот день вспоминают солдат, не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник чествуют ветеранов, защитивших родную страну, подарившим народам Победу и вернувшим мир и весну!

На сцене выступали юные артисты Дома детского творчества № 1. Актовый зал в этот день был полон благодарными зрителями.

Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Вниманию зрителей были представлены музыкальные произведения на синтезаторе. Звонкие голоса вокалистов никого не оставили равнодушными. Хореографические номера маленьких артистов в ярких костюмах, привели в восторг наших зрителей!

В теплой и дружеской обстановке наши гости с удовольствием принимали участие в играх и танцах. Родители радовались, что их ребенок стал участником такого душевного мероприятия.

Гости благодарными аплодисментами встречали и провожали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и праздничные эмоции зрителям.

Слова благодарности прозвучали в адрес организаторов концерта за предоставленную возможность отдохнуть и вспомнить ветеранов и почтить их память.

1  2 4 5