«Подари тепло бабушке и дедушке!»

В современном мире нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа. К сожалению, в жизни так бывает, что порой пожилые остаются в этой жизни одни — без поддержки и заботы близких и родных людей. А ведь в пожилом возрасте каждый человек особенно нуждается во внимании и любви со стороны других людей. Как говорится, осень жизни должна быть тёплой.

Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» принял участие в акции «Подари тепло бабушке и дедушке!», проводимой еженедельником «АиФ в ВС».

Социальные работники Комплексного центра совместно с  сотрудниками газеты «Аргументы и Факты» вручали теплые  вещи, связанные неравнодушными читателями еженедельника, получателям социальных услуг на дому.

Вместе с теплыми подарками представители старшего поколения получили  частичку нашего душевного тепла . Подарок, сделанный своими руками, согреет жизнь бабушки или дедушки.

258 12345

IMG_4443 IMG_4427