Поздравление с днем пожилого человека!

Октябрь месяц начинает

Почета, уважения день.

Всех пожилых мы поздравляем

Желаем много светлых дней!

Пусть уважают вашу старость

И мудрость, свитую в года.

Пусть будней трудовых усталость

Не тяготит вас никогда!

Здоровья вам, благополучия,

Спокойных, мирных, светлых дней.

Родных и близких самых лучших,

Соседей добрых и друзей!

фотоДень пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Эта праздничная дата еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение поколению, которое так много сделало для нас. Мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение.

К сожалению, ограничительные меры в период распространения коронавирусной инфекции, внесли коррективы в формат проведения праздничных мероприятий, ограничили возможности личного общения.

фото 5 (6) фото 5 (7) фото 9

В рамках плана мероприятий ко Дню пожилого человека  в областном государственном автономном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» организовано поздравление людей старшего возраста в дистанционном формате. Волонтеры – школьники города Иркутска – рассказали стихи, поздравили с праздником, пожелали долгих лет и крепкого здоровья в режиме онлайн–конференции.

фото 2 фото 6
фото 5 (2)
фото 5 (3)  фото 5 (4)

Что может быть важнее людей, которые знают так много об это жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие наши, поздравляем вас международным Днем пожилого человека! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и уважают. Здоровья!

фото 7 фото 5 (1) фото 1

фото 5 (5) фото 4  фото 3 фото 8