Праздник весны и внимания к женщине

 на сайтС целью развития сотрудничества с общественными организациями, осуществляющими добровольческую деятельность, областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения»  заключил дополнительные соглашения на проведение совместных мероприятий.

 В рамках сотрудничества с Информационно — досуговым центром  в микрорайоне Юбилейный  10 марта состоялся праздничный концерт под названием  «8 марта — День чудесный» — весеннее конфетти для женщин.

Содержательную, интересную программу подготовили:  коллектив детского клуба «Илья Муромец» — танцевальный ансамбль «Фантазия», танцевальный ансамбль «Зыряночка» из  дома детского творчества, а также участники творческого объединения «Гитара» и «Голос». Участники концерта с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными композициями, веселыми танцами. Вальс, песни о маме в исполнении детей вызвали улыбки умиления, нотки грусти, а у кого ностальгии. Красивые песни о женской красоте, о мечте будоражили приятные воспоминания и переживания.

Для пожилых людей это возможность встретиться с друзьями, единомышленниками, преодолеть одиночество, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

библ 016 на сайт 2