Приглашаем жителей города Иркутска принять участие в выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства — 2019»

Областная выставка-форум «Мир семьи. Страна детства» стала уже доброй традицией для Иркутской области. В этом году выставка-форум на тему «Секреты семейного счастья» пройдет с 15 по 17 мая в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр». В программу выставки включены конкурсы, фестивали, мастер-классы и круглые столы, будут работать творческие, выступать творческие коллективы.
Запланирована обширная деловая программа, в которой примут участие органы исполнительной власти региона, органы местного самоуправления, учреждения и организации различной ведомственной принадлежности и форм собственности, представители Сибирского федерального округа, также состоится пленарное заседание. Посетителям выставки будут предложены консультации специалистов разных сфер по вопросам трудоустройства и занятости молодежи, о дополнительных социальных выплатах отдельным категориям граждан, по проблемам воспитания и развития детей в семье, супружеских отношений.
Выставка традиционно приурочена к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. Наше учреждение с радостью покажет различные мастер-классы с ребятишками, зарядку с мамой и папой, развивающие занятия с психологом. Вы сможете узнать расписание клуба «Особый ребенок» и задать любые интересующие вас вопросы. Ждем Вас в Сибэкспоцентре 15,16 и 17 мая!

Расписание проведения мастер-классов на выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства».