Социальная гостиница «Ассоль»

загруженное (7) На базе областного государственного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» с 2014 года действует социальная гостиница «Ассоль».

Социальная гостиница предоставляет комфортные номера для проживания, для гостей, прибывших в Иркутск, с целью медицинских обследований, консультаций и других целей. Для семей с детьми-инвалидами, малообеспеченных семей с детьми, многодетных семей, граждан пожилого возраста, инвалидов действуют льготные тарифы.

Уютные номера гостиницы оснащены всем необходимым для приятного отдыха, в каждом номере имеется санузел, душевая,  бытовая комната, оборудованная бытовой техникой, посудой.

За время существования гостиницы с января 2014 года общее количество проживающих составило 5500 человек. Многие из проживающих стали постоянными клиентами гостиницы.

Среди них: жительница г. Усть-Кута – мать героя России Шерстянникова  Андрея Николаевича, который был участником Второй чеченской войны. Глава приемной семьи из г. Киренска — Ольга Деомидовна из г. Киренска. В 2017 году семья заняла первое место в конкурсе любительских видеофильмов «Моя приемная семья».

загруженное

Участники АОО ИО «Байкальская школа психологического здоровья» – «Матери против наркотиков» .

В гостинице  останавливаются участники соревнований – дети-инвалиды с разных регионов.  Дети-инвалиды с различных социальных учреждений Иркутской области. Пенсионеры и инвалиды, приезжающие на лечение в разные медицинские учреждения г. Иркутска.

Гостиница «Ассоль» находится по адресу : г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д.47. Телефон: +7 (3952) 778-134;

загруженное (4) загруженное (5)

загруженное (2) загруженное (1)