Юбилей объединения студенческих педагогических отрядов

f0K_Y_RSBuAВ рамках сотрудничества со студенческим педагогическим отрядом «Труверы» администрация ДЛО «Лазурный» была приглашена на 55-летний Юбилей объединения студенческих педагогических отрядов. Торжество проходило 20 ноября 2021г. в ДК «Орбита».

В лагере «Лазурный» педагогический отряд «Труверы» работает на протяжении 4 лет, зарекомендовал себя как творческий коллектив, воплощающий инновационные методы воспитания, создающий и воплощающий в жизнь прекрасные программы летнего отдыха. Вожатые получают в нашем лагере бесценный опыт, учатся ответственности не только за себя, но и за других, а также работе в команде, публичным выступлениям. Благодаря безграничной любви к детям, вожатые готовы отдать самого себя, и даже немножечко больше. Вожатые дарят каждое лето яркие впечатления. Счастливый и отдохнувший ребенок-это лучшая награда для родителей. В «Книге отзывов» много замечательных слов о лагере, педагогическом и вожатском составе.

ggpYo4yBWBc

Администрация ДЛО «Лазурный» выразила признательность за значимый вклад в воспитании подрастающего поколения и вручила Благодарственное письмо, сладкие призы педагогическому отряду «Труверы», пожелали дальнейшего развития и процветания, новых творческих успехов, дальнейшего сотрудничества.

lwxdKO3cYl8