Зимние забавы для всей семьи!

DSC_3143Зима – лучшее время для семейных развлечений! Зимние забавы способны сделать это холодное время года веселым и незабываемым.
Для многих традиционным и любимым стал зимний отдых для всей семьи на базе «Сосновая роща», в отделении дневного пребывания областного государственного автономного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения».

На территории отделения созданы все необходимые условия для комфортного и полезного времяпрепровождения: обширная автомобильная парковка, организованные места для пикника, прокат зимнего инвентаря. Огромный выбор зимних спортивных развлечений: тюбинговая трасса, ледовые горки, аттракцион «Меткий стрелок», так же лыжная трасса и каток. А согреться и подкрепиться можно в уютном и теплом кафе «Лесная сказка».

DSC_3112 DSC_3125

Надежная организация мер безопасности убережет Вас и Ваших детей от травматизма и позволит позаботиться о Вашем здоровье. Активный отдых на свежем воздухе поможет обрести и поддержать физическую форму, укрепить иммунную систему и получить заряд бодрости.

DSC_3379 DSC_3366

Удобное расположение позволит наслаждаться отдыхом, отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь зимними пейзажами и свежим воздухом. Пусть семейный отдых зимой, несмотря на морозы за окном, поможет сберечь теплые отношения в вашей семье и станет для вас и ваших близких доброй традицией!

DSC_3039 DSC_3342 DSC_3335 DSC_3254 DSC_3238