Наша команда стала победителем в номинации «Леди Совершенство» конкурса «А ну-ка бабушки!» среди получателей социальных услуг г. Иркутска и Иркутского района

IMG_20240306_170825_558«Леди совершенство» — именно с таким званием вернулись с областного конкурса «А ну-ка бабушки!» наши получательницы  социальных услуг, которые представляли  Комплексный  центр  социального обслуживания населения г. Иркутска.
6 марта на базе Марковского геронтологического центра состоялся областной конкурс среди получателей социальных услуг Иркутской области «А ну-ка бабушки!». В конкурсе приняли участие представители 7 команд от социальных организаций г. Иркутска и Иркутского района.
Великолепные номинации конкурса позволили участницам полноценно раскрыть свои таланты. В конкурсе «будем знакомы» члены жюри и зрители узнали, насколько разносторонние участницы. В конкурсе «территория творчества» каждая команда продемонстрировала свои таланты. А в конкурсе «бабушки за партой» участники показали свои знания пословиц о семье, фильмов и песен советского периода.
Фееричным дефиле «И грянет бал» завершилась основная программа конкурса – грациозный показ в вечерних платьях, заранее изготовленных из подручных бросовых материалов. Этот восхитительный показ вызвал не только бурю эмоций и восторга, но и еще раз доказал – возраст не имеет значения, если ты молод душой!
Все участницы получили на память наградные ленты, сертификат о победе и, конечно же, цветы – символ доброты и женственности, а так же приближающихся праздников! А победительниц в номинации «Леди Совершенство» вручили диадемы!

Команда наших получательниц социальных услуг «Иркутянушки» подготовились основательно ко всем номинациям и показали высший уровень на конкурсе. Конкурсантками от отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов стали: Астафьева Лариса Георгиевна, Горшкова Людмила Алексеевна и Долгих Елена Леонидовна. Наши активистки удивили зрителей и жюри не только своими индивидуальными работами и достижениями, но и сплоченной и дружной работой в команде. Что и принесло им заслуженную победу во всём конкурсе.

 IMG_20240306_170818_063  IMG_20240307_105929_622  IMG_20240307_105610_546  IMG_20240306_170831_562