Благотворительное мероприятие «Чудеса рядом»

DSC04156Остались позади новогодние праздники и каникулы, подарив радостные эмоции от встреч с чудесами и отдыха на зимних активностях, от общения в кругу семьи.

По приглашению автономной некоммерческой организации социальной поддержки семьи и детства «Чудеса рядом», родители и дети с ограниченными возможностями здоровья клуба КЦСОН «Особый ребенок» побывали в настоящей «Академии волшебства».

Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Иркутской области в рамках этно-марафона «Мы верим в чудеса».

DSC04646

С первых минут взрослые и дети окунулись в атмосферу байкальского эпоса. Вместе с героями Байкальских сказок — отважными героями Иркутом и Енисеем, красавицей Ангарой и могучим Байкалом каждый смог почувствовать себя волшебником. Сказочное шоу, которое было представлено зрителям, учит добру и созиданию, учит любви к родной природе, помогает лучше узнать историю своего края и конечно погружает зрителей в сказку, подарив незабываемые радостные эмоции.

DSC04438

Новый год вступил свои права, пусть он принесёт немало ярких событий, добрых и светлых, пусть будет множество путешествий, познавательных и увлекательных, пусть будет успешным и счастливым для всех.