Новогоднее представление для отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и членов их семей

IMG_20231220_132717На кануне Нового года, 20 декабря 2023 года в рамках работы отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и членов их семей был организован праздник «Новый год»!

Праздник проходил в общеобразовательном казённом учреждении Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №3». Новогоднее представление состоялось благодаря участию волонтеров: праздничного агентства «HappyCats». В новогоднем зале участников праздника встретили Дед Мороз и Снегурочка. Ребята совместно с родителями помогли сказочным героям теплотой своих сердец создать волшебную сказку из мыльных пузырей, разложить по мешочкам снежки и станцевать зажигательный танец. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка каждому ребенку вручили именной подарок, который был подготовлен волонтерским отрядом группой компаний «Иркутская Нефтяная компания». При выборе подарков участники волонтерского отряда учли пожелания детей и их родителей, а также дополнительно подготовили новогодние подарки для братьев и сестер детей-инвалидов.

photo1703650262

В этот день никто не остался без внимания и теплоты. Каждый смог унести с собой кусочек счастья. А общее новогоднее фото с Дедом Морозом и Снегурочкой надолго останется в памяти детей и их родителей.