Новогодние чудеса для детей-инвалидов и молодых инвалидов, старше 18 лет и их родителей

DSC_115022 декабря 2023г. сотрудниками ОГАУСО «КЦСОН» отделение социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов совместно с ГБОУ «Иркутским областным колледжем культуры» было организовано праздничное мероприятие, посвященный Новому году для детей-инвалидов и молодых инвалидов, старше 18 лет и их родителей.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Ребята пришли на представление в нарядных в костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

DSC_1127

С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

DSC_1250

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой ребят и их родителей.

Родители выразили благодарность специалистам КЦСОН и артистам ГБОУ «Иркутскому областному колледжу культуры» за организацию праздничного мероприятия для ребят.

DSC_1170