Посещение театра-студии «Театр пилигримов»

1 театр8 октября 2022 года специалистами ОГАУСО «КЦСОН» совместно с сотрудниками ИО ГБУК театр-студия «Театр пилигримов» был организован показ музыкально-театрализованный спектакль по сказке Ш.Перро «Кот в сапогах» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Знаменитая волшебная история «Кот в сапогах», рассказанная давным-давно французским сказочником Шарлем Перро, имела огромный успех во все времена и заполнилась не одному поколению читателей.

Старинная легенда о приключениях хитроумного Кота и его обездоленного хозяина оживет на сцене. Три брата получают от отца в наследство по старшинству – мельницу, осла и кота. Загрустил младший Жак: какая польза от кота?! Но находчивый кот оказывается отважным другом. Он виртуозно помогает Жаку выпутываться из невероятных происшествий. Благодаря ловкому коту Жак, становиться важным дворцовым вельможей — маркизом де Карабасом и женится на прекрасной принцессе.

2 театрСовременные яркие костюмы, прекрасная музыка, потрясающие голоса, игра актеров – все это вызвало бурю аплодисментов у зрителей. Дети получили огромное удовольствие от спектакля, незабываемые впечатления и эмоции. Родители в свою очередь выразили благодарность работникам театра и специалистам КЦСОН за организованное и проведенное мероприятие.

IMG_20221008_150519