Бабушка рядышком с дедушкой

бабушки-заюшки28 октября 2019 года в Марковском геронтологическом центре прошел конкурс «Бабушка рядышком с дедушкой», в рамках празднования Дня бабушек и дедушек. В программе приняли участие команды 5 учреждений социального обслуживания Иркутской области. Команда областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения» называлась «Бабушки-заюшки».
Все команды в творческой форме представили свое название и девиз команды. Ведущими праздника проводились различные конкурсы и задания на смекалку, ловкость, знание песен, пословиц, сказок. Каждая команда презентовала свое домашнее задание — пирог. Получатели услуг представили и грибной, и рыбный, и брусничный с яблоками пироги. Команда от ОГАУСО «КЦСОН» представила воздушный и сочный заливной пирог с вишней. С юмором и музыкальным поппури были показаны переделанные на новый лад сказки.
В зале то и дело был слышан смех и аплодисменты. Время прошло незаметно. Победителями стала наша команда «Бабушки-заюшки». Все участники получили благодарности, призы, а дети Иркутского лицея № 36 подарили всем участникам живые цветы в горшочках. Мероприятие завершилось чаепитием, дружеской беседой и отличным настроением.

конкурс бабушки октябрь 2019       жюри