Для милых нежных добрых мам

DSC_3606Праздник 8 Марта – дань уважения, благодарности и любви к женщине: матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага.

10 марта 2021 года в комплексном центре социального обслуживания населения города Иркутска был организован праздничный концерт «Весеннее настроение» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

На сцене выступали юные артисты Дома детского творчества № 1 г. Иркутска. Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Вниманию зрителей были представлены музыкальные произведения на синтезаторе. Звонкие голоса вокалистов никого не оставили равнодушными, исполнялись произведения на русском и на английском языках. Восхитительный хореографический номер маленьких артистов в ярких костюмах привёл в восторг наших зрителей.

DSC_3596 DSC_3627 (1)

В течение всего времени в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления!

DSC_3695

Гости благодарными аплодисментами встречали и провожали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и праздничные эмоции зрителям. Игры и танцы с аудиторией, оживили ребят и родителей, каждый почувствовал сопричастность к происходящему. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью Весеннего праздника. Положительные эмоции остались у всех, кто был в этот день на праздничном концерте, юные артисты и юные зрители в завершении праздника получили сладкие подарки.

 

DSC_3711  DSC_3705