Коллегия директоров УСЗН – август, 2020

DSC_9030_1С 24 по 26 августа детский лагерь отдыха «Лазурный» стал площадкой для проведения коллегии директоров областных государственных казенных учреждений УСЗН Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

На коллегии были заслушаны доклады министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области В.А. Родионова «О промежуточных итогах работы управлений социальной защиты населения в период режима повышенной готовности и перспективах работы во 2 полугодии 2020 года» и заместителя министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области С.В. Иевлевой «Анализ работы управлений социальной защиты населения в режиме повышенной готовности».

DSC_9065   DSC_9082

Директора УСЗН презентовали лучший опыт работы своих управлений за первое полугодие 2020 года.

Директором учебно-методического центра С.А. Клецкиной были проведены деловые игры «Мы на работе» и «Мы – команда». Зажигательным и активным стал мозговой штурм и профессиональный баттл.

Сотрудники ОГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» провели для гостей ДЛО «Лазурный» квест-игру «Веселый спорт». Участники разделились на 4 команды и в течении трех часов проходили как спортивные, так и связанные с эрудицией, состязания.

DSC_9088   DSC_9093

 

По завершению мероприятия, победители и самые активные участники были награждены грамотами и сувенирами.

#КомандаСоцРаботы #ГероиНашегоВремени

DSC_9146  DSC_9155  DSC_9193